Altech 2ASL5-4-024
Selector Switch Operator 22mm Amber Filament Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 24V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL5-4-024, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech 2ASL5-4-024 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosSpr Rtn (LR). Amber, 24V