Altech 2ASL5-1-024
Selector Switch Operator 22mm Amber Filament Illuminated 2 Position Maintained 24V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL5-1-024, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech 2ASL5-1-024 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 2 PosMaint. Amber, 24V