Altech 2ASL4LB-1-230
Altech 2ASL4LB-1-230 LED Metal Selector Switch Operator, Red, 230 VAC, 2 Position, 22mm
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL4LB-1-230, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ELECTROMECHANICAL SWITCH SELECTOR SWITCH INCLUDED LED BULB BULBHOLDER MOUNTING HARDWARE 230VAC 230VDC
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 2 PosMaint. Red, 230V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Red