Altech 2ASL4LB-1-110
Altech 2ASL4LB-1-110 LED Metal Selector Switch Operator, Red, 110 VAC/DC, 2 Position, 22mm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech 2ASL4LB-1-110 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 20 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.23%
Verwandte Teile
NKK SwitchesMB2011SB1G01-4B-A
SWITCH, MINI P/B, SPDT, ON-(ON),RND SHROUD, WHT CAP, BLK SHROUD,0.4A,28VAC/DC, SOLDER
Switch Indicators 24VAC/24VDC LED Round Screw Panel Mount with Threads
NKK SwitchesMB2011SS1G45
SWITCH, MINI P/B, SPDT, ON-(ON),PLUNGER, NO SCREW ON CAP,0.4A,28VAC/DC,.100 VERT PC
NKK SwitchesMB2011SS2G13
Pushbutton Switch SPDT Standard Through Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL4LB-1-110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Selector Switch Operator 22mm Red LED Illuminated 2 Position Maintained 110V
SWITCH, SELECTOR, 22 MM, 15 MA, 110, RED, -25 C, 70 C, MAINTAINED
ELECTROMECHANICAL SWITCH SELECTOR SWITCH INCLUDED LED BULB BULBHOLDER MOUNTING HARDWARE 110VAC 110VDC
Selec. Opr, 22 mm, LED Ill., 2 Pos Maint. Red, 110V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Red