Altech 2ASL4LB-1-048
Altech 2ASL4LB-1-048 LED Metal Selector Switch Operator, Red, 48 VAC/DC, 2 Position, 22mm
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL4LB-1-048, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Selector Switch Operator 22mm Red LED Illuminated 2 Position Maintained 48V
Selec. Opr, 22 mm, LED Ill., 2 Pos Maint. Red, 48V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Red