Altech 2ASL4-4-110
Selector Switch Operator 22mm Red Filament Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 110V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL4-4-110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech 2ASL4-4-110 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosSpr Rtn (LR). Red, 110V