Altech 2ASL4-3-024
Selector Switch Operator 22mm Red Filament Illuminated 3 Position Maintained 24V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL4-3-024, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech 2ASL4-3-024 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosMaint. Red, 24 V