Altech 2ASL4-1-110
Selector Switch Operator 22mm Red Filament Illuminated 2 Position Maintained 110V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL4-1-110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech 2ASL4-1-110 Selec. Opr, 22 mm, Fil Ill., 2 Pos Maint. Red, 110 V