Altech 2ASL4-1-024
Selector Switch Operator 22mm Red Filament Illuminated 2 Position Maintained 24V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL4-1-024, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech 2ASL4-1-024 Selec. Opr, 22 mm, Fil Ill., 2 Pos Maint. Red, 24 V