Altech 2ASL3LB-2-230
Altech 2ASL3LB-2-230 LED Metal Selector Switch Operator, Green, 230 VAC, 2 Position, 22mm
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL3LB-2-230, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 2 Pos, SprRtn, Green, 230 V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Green