Altech 2ASL3-4-230
Selector Switch Operator 22mm Green Filament Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 230V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL3-4-230, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech 2ASL3-4-230 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosSpr Rtn (LR). Green, 230V