Altech 2ASL3-3-110
Selector Switch Operator 22mm Green Filament Illuminated 3 Position Maintained 110V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL3-3-110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech 2ASL3-3-110 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosMaint. Green, 110 V