Altech 2ASL3-3-024
Selector Switch Operator 22mm Green Filament Illuminated 3 Position Maintained 24V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL3-3-024, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech 2ASL3-3-024 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosMaint. Green, 24 V