Altech 2ASL3-1-024
Selector Switch Operator 22mm Green Filament Illuminated 2 Position Maintained 24V
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ASL3-1-024, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech 2ASL3-1-024 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 2 PosMaint. Green, 24 V