Altech 2ALP4LB-012
Push Button Switch Operator 22mm Red LED Illuminated Projecting Head Momentary 12V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech 2ALP4LB-012 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet64 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ALP4LB-012, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech 2ALP4LB-012 LED Illuminated Metal Projecting Operator, Red, 12V AC/DC, 22mm
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL.,PROJ. HD, MOM, RED,12 V, LED
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Red