Altech 2ALMPP5LB-110
Push Button Switch Operator 22mm Amber LED Illuminated Mushroom Head Push-Pull 110V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ALMPP5LB-110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech 2ALMPP5LB-110 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Amber, 48V AC/DC, 22mm
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Ambe