Altech 2ALMPP4LB-110
Pushbutton Operator, Illum'd Red Mushroom 40mm Head, Push-Pull, 22mm, 110 VAC
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech 2ALMPP4LB-110 herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.66%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ALMPP4LB-110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Push Button Switch Operator 22mm Red LED Illuminated Mushroom Head 110V
OPERATOR, EMERGENCY STOP SW, 40MM, RED; For Use With:Altech 22mm LED Illuminated Emergency Stop Switches; IP / NEMA Rating:NEMA 4X; Product Range:- RoHS Compliant: Yes