Altech 2ALMPP4LB-024
Push Button Switch Operator 22mm Red LED Illuminated Mushroom Head Push-Pull 24V
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Altech 2ALMPP4LB-024 herunter.
Master Electronics
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-45.71%
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ALMPP4LB-024, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PushButton Oper,22mm,Ill, Red Mushroom,Push-Pull,24V,LEDBulb
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Red
CONFIG SWITCH BODY E-STOP ILLUM
Illuminated Mushroom Metal Operator
OPERATOR, EMERGENCY STOP SW, 40MM, RED; For Use With:Altech 22mm LED Illuminated Emergency Stop Switches; IP / NEMA Rating:NEMA 4X; Product Range:- RoHS Compliant: Yes