Altech 2ALF6LB-230D
Push Button Switch Operator 22mm Blue Illuminated Flush Head Momentary 230VDC
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Altech 2ALF6LB-230D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Altech 2ALF6LB-230D LED Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, Blue, 230V DC, 22mm
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., FLUSH HD, MOM, BLUE, 230 V DC
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Blue