Alliance Memory AS7C34098A-12TIN
AS7C34098A Series 4-Mbit (256 K x 16) 3.3 V 12 ns CMOS Static RAM - TSOP 11-44
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Alliance Memory AS7C34098A-12TIN herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 24 Jahren
HQonline
Farnell
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+10.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
TSOP
TSOP
Number of Pins
44
Memory Type
RAM, SDR, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
Density
4 Mb
Address Bus Width
18 b
Access Time
12 ns
12 ns
Frequency
12 GHz
12 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3 V
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V