Aimtec AMFE305150-LN22-ST-48
AC EMC Filter 85VAC to 305VAC 1.5A Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Aimtec AMFE305150-LN22-ST-48 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Sager Power Systems
DComponents
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Aimtec AMFE305150-LN22-ST-48, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single Phase EMI Filter, 305V, 47-63HzHz