Aimtec AMFC15-0.5NZ-360
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.5A, 4 Pin(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Aimtec AMFC15-0.5NZ-360 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Sager Electronics
DComponents
Beschreibungen
Beschreibungen von Aimtec AMFC15-0.5NZ-360, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Choke, Common Mode, 30 mH, 500 mA