Aimtec AMFC15-0.5NZ
DC EMC Filter, 0W, -25°C to +105°C, Encapsulated, RoHS
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDAMFC15-0.5NZKontakt
>1wk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Aimtec AMFC15-0.5NZ herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Aimtec AMFC15-0.5NZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aimtec SCT
Data Line Filter, 2 Function(s), 200V, 0.5A, 4 Pin(s)
Choke, Common Mode, 30 mH, 500 mA
Common Mode Choke, 0.5A, Radial; Inductance:15Mh; Dc Current Rating:500Ma; Product Range:Amfc-Nz Series Rohs Compliant: Yes |Aimtec AMFC15-0.5NZ