Aimtec AMFC10-0.5NZ-360
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.5A, 4 Pin(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Aimtec AMFC10-0.5NZ-360 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Sager Electronics
DComponents
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Aimtec AMFC10-0.5NZ-360, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Choke, Common Mode, 20 mH, 500 mA