AIM-TTI Instruments QPX600DP
Aim-TTi QPX600DP DC Power Supply, Dual Output, 60V, 80V, 2x 50A, 600W, USB, LAN, QPX Series
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für AIM-TTI Instruments QPX600DP herunter.
TME
Datasheet4 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 1 Jahre
Newark
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+116%
Beschreibungen
Beschreibungen von AIM-TTI Instruments QPX600DP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POWER SUPPLY, 2CH, 80V/50A, PROGRAMMABLE; Power Supply Output Type: Programmable; No. of Outputs: 2 Output; Output Voltage Min: 0V; Output Voltage Max: 80V; Output Current Min: 0A; Output Current Max: 50A; Power Rating: 1.2kW;
Power Supply, Bench, Adj, 2 O/P, 50A, 1.2Kw; Tipo De Salida De Alimentación:Adjustable; Núm. De Salidas:2; Tensión De Salida Mín.:0V; Tensión De Salida Máx.:80V; Corriente De Salida Mín.:0A; Corriente De Salida Máx.:50A; Altura:130Mm |Aim-Tti Instruments QPX600DP