AEL Crystals X4M915200L001
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 4.9152MHz Nom
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für AEL Crystals X4M915200L001 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 20 Jahren
Farnell
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.30
Verwandte Teile
CTS ComponentsATS042
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 4.9152MHz Nom, GREEN, RESISTANCE WELD, METAL PACKAGE-2
CTS ComponentsATS049B-E
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 120Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-49-20-1X
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 55Ohm 2-Pin HC-49/UX Thru-Hole Bulk
CTS ComponentsATS049B
ECS InternationalECS-49-S-1X
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) Series FUND 55Ohm 2-Pin HC-49/UX Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-49-18-4XEN
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/USX Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von AEL Crystals X4M915200L001, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Compliant Through Hole 0.003 % 4.9152 MHz No SVHC 2 30 pF 50 ppm