AEL Crystals X14M745600L225
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für AEL Crystals X14M745600L225 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-09-13
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-147.4-18-9X
Crystal 14.7456MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Thru-Hole
Crystal 14.7456MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-160-18-9X
Crystal 16MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13.824MHz Nom
Crystal 15.36MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von AEL Crystals X14M745600L225, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
30pF ¡À0.005% ¡À50ppm 14.7456MHz 35K
CRYSTAL, 14.745600MHZ; Frequency Nom: 14.7456MHz; Crystal Case: Through Hole, 11.05mm x 4.65mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 30pF; Frequency Tolerance + / -: 50ppm; Product Range: HC49S Series; Operating