Adam Tech PLF-11C1-10A-Q
EMI/RF Line Filter, 115/250VAC 10A, flanged module w/ fuse and switch
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Adam Tech PLF-11C1-10A-Q herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Introduction Date2022-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Adam Tech PLF-11C1-10A-Q, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EMIRF LINE FILTER 115250VAC 1 POWER LINE FILTERS
Single Phase EMI Filter, 250V, 50-60Hz
LINE FLTR 115/250VAC 10A PANEL