Acopian W42NT410
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 172.2W, Hybrid
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W42NT410-ND5001Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Acopian W42NT410 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Acopian W42NT410, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 42V 172W