Acopian W32FT370
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 118.4W, Hybrid
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W32FT370-ND5001Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Acopian W32FT370 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Acopian W32FT370, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC/DC CONVERTER 32V 118W