Acopian W3.3NT1850
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 61.05W, Hybrid
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W3.3NT1850-ND5001Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Acopian W3.3NT1850 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Acopian W3.3NT1850, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 3.3V 61W