Acopian W15NT1110
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 166.5W, Hybrid
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W15NT1110-ND4971Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Acopian W15NT1110 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Acopian W15NT1110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 15V 167W