Acopian W12NT580
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 69.6W, Hybrid
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace5006-W12NT580-ND4941Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Acopian W12NT580 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Acopian W12NT580, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
AC/DC or DC/DC CONVERTER
AC/DC CONVERTER 12V 70W