Abracon X10CB1-19.200MHZ-T
Crystal, 19.2 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 30 ppm, 10 pF, 15 ppm, X
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetX10CB1-19.200MHZ-T01K
3d
TMEX10CB119.200MH-01.000261
1h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon X10CB1-19.200MHZ-T herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2020-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon X10CB1-19.200MHZ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.2MHz Nom
Crystals Miniature Crystal SMD, Ceramic, 19.200MHZ, 10pf, 15ppm @ 25C, 30ppm -20+70C, 2.5 X 2.0 X .55mm (4 pad)
MIN XTL SMD CER 19.200MHZ 10PF