Abracon ILCX13-FF5F18-30.000MHZ
Parallel - Fundamental Quartz Crystal
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetILCX13-FF5F18- 30.000 MHZ03K
15h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ILCX13-FF5F18-30.000MHZ herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ILCX13-FF5F18-30.000MHZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 30MHz 18pF 4-Pin CSMD T/R
ILSI ILCX13-FF5F18-30.000MHZ
XTL SMD 30MHZ
Aliasnamen des Herstellers
  • Abracon LLC
  • Abracon Corporation
  • ABRACON CORP
  • ABRACON / PROANT
  • OSCILENT
  • Abracon / AEL Crystal
  • Fox / Abracon
  • ABRACON CORPORATION (VA)
  • Abbracon / AEL Crystal
  • ABRACOM
  • Abracon Components
  • ABRACONN
  • ABRACON (US)
  • ABRACONSemi
  • ABRACON CRYSTALS
  • ABRACON CO
  • ABRAC
  • NEL (ABRACON)
  • ABRACON STOCK
  • Abracom Corporation
  • ABRACO
  • ILSI AMERICA INC (ABRACON)
  • ABRACON CORPORATIO
  • FOX ELECTRONICS (ABRACON)
  • ECLIPTEK (ABRACON)
  • Abracon Corporation
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • ILCX13-FF5F18- 30.000 MHZ