Abracon FT5HNBPK16.0-T1
Tcxo, 16Mhz, Hcmos, Smd, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Fox Electronics FT5HNBPK16.0-T1
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon FT5HNBPK16.0-T1 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
JRH Electronics
Master Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+86.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2019-01-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon FT5HNBPK16.0-T1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator TCXO 16MHz ±1.5ppm (Tol) ±2.5ppm (Stability) 15pF HCMOS 3.3V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
OSCILLATOR, SMD TCXO, 16 MHZ, 2.5 PPM, -30 TO +85 C, 3.3V+-5%, HCMOS, 5 X 3.2 M
16 MHz TCXO HCMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
3.3V ¡À2.5ppm 16MHz ¡À1.5ppm 5mm*3.2mm*1.5mm
HCMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
TCXO Oscillators 10.00 MHZ 2.5PPM
XTAL OSC TCXO 16.0000MHZ HCMOS
SMD TCXO 16MHZ 2.5PPM -30/+85C