Abracon AWSZT-20.00CW-T
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 2-Pin SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AWSZT-20.00CW-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 11 Jahren
Sager Electronics
Abracon SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-27
Verwandte Teile
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 24MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
PanasonicEFJ-N1695J5B
CERAMIC RES 16.9300MHZ SMD / 16.93 MHz Ceramic Resonator ±0.2% -20°C ~ 80°C Surface Mount
PanasonicEFJN1605J5B
Ceramic Resonator, SMD, JC Type
PanasonicEFJ-C1695E5B
CERAMIC RES 16.9300MHZ 8PF SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AWSZT-20.00CW-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESONATOR CER 20.00MHZ WOCAP SMD
Resonators CER RES 20.0000MHZ SMD
CER RES 20.0000MHZ SMD, AWSZT-MXD, RoHS
Abracon SCT
Ceramic Resonator, 20Mhz, Smd; Crystal Element:Ceramic; Crystal Terminals:Surface Mount (Smd, Smt); Esr:60Ohm; Features:2.5 X 2 X 1.2Mm; Frequency:20Mhz; Frequency Tolerance:± 0.5%; Leaded Process Compatible:Yes; No. Of Pins:2 Rohs Compliant: Yes |Abracon AWSZT-20.00CW-T