Abracon AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
Ceramic Resonator 2MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 100Ohm 3-Pin SMD T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AWSCR-2.00CPLA-C15-T4 herunter.
Electro Sonic
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
Master Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+10.09%
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AWSCR-2.00CPLA-C15-T4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Surface Mount, 3 Pins, 100 Ohms, 0.5 %, AWSCR-CPLA