Abracon AWSCR-16.93CV-T
Ceramic Resonator 16.93MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AWSCR-16.93CV-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2010-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 18.43MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole Ammo
ECS InternationalECS-CR2-20.00-B-TR
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-16.00-B-TR
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-16.00-A-TR
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 40Ohm 2-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AWSCR-16.93CV-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Resonator, 16.93MHz Nom
RoHS Compliant Surface Mount Active SMD/SMT Ceramic Resonator 40Ohms -25C~85C 22pF 0.146Lx0.122W 3.70mmx3.10mm
CERAMIC RES 16.9300MHZ 22PF SMD
RESONATOR CER 16.93MHZ W/CAP SMD
22pF ¡À0.5% ¡À0.3% 16.93MHz SMD , 3.7mm*3.1mm*1mm
CER RES 32.0000MHZ 5PF SMD, AWSCR-CV, RoHS
Abracon SCT
Resonators 16.93 MHZ .5% -25+85C
Ceramic Resonator, 16.93Mhz, Smd; Frequency:16.93Mhz; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:3 Pin; Resonant Impedance:40Ohm; Frequency Tolerance:± 0.5%; Product Range:Awscr-Cv Series; Operating Temperature Min:-25°C; Esr:40Ohm Rohs Compliant: Yes |Abracon AWSCR-16.93CV-T