Abracon AWSCR-16.00CV-T
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AWSCR-16.00CV-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-49.87%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2010-10-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ceramic Resonator 18.43MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole Ammo
ECS InternationalECS-CR2-16.00-B-TR
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-16.00-A-TR
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 40Ohm 2-Pin CSMD T/R
ECS InternationalZTT-16.00MX
Ceramic Resonator 16MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 30Ohm 3-Pin Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AWSCR-16.00CV-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CERAMIC RES 16.0000MHZ 22PF SMD / 16 MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 22 pF ±0.3% 40 Ohms -25°C ~ 85°C Surface Mount
RESONATOR, 3.7 X 3.1 MM, INDUSTRIAL GRADE BUILT-IN CAPACITANCE, AWSCR-CV SERIES