Abracon ATFC-0402-22NG-T
Inductor RF Thin Film 0.022uH 2% 500MHz 13Q-Factor Ceramic 0.09A 2.65Ohm DCR 0402 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ATFC-0402-22NG-T herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Sager Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ATFC-0402-22NG-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.022uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Ind Chip Thin Film 22nH 2% 13Q-Factor Ceramic 90mA 0402 T/R
Chip Inductor, 22Nh, 90Ma 2% 2.8Ghz; Core Material:Ceramic; Dc Current Rating:90Ma; Dc Resistance Max:2.65Ohm; Inductance:22Nh; Inductance Tolerance:± 2%; Inductor Case Style:0402; No. Of Pins:2; Package/Case:0402; Q Factor:13 Rohs Compliant: Yes |Abracon ATFC-0402-22N-GT