Abracon ATFC-0402-18NG-T
Inductor RF Thin Film 0.018uH 2% 500MHz 13Q-Factor Ceramic 0.1A 2.15Ohm DCR 0402 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ATFC-0402-18NG-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ATFC-0402-18NG-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Inductor 0402 18nH ±2% 100mA 2.15Ω 3.1GHz 13@500MHz
General Purpose Inductor, 0.018Uh, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, Smd, 0402
Ind Chip Thin Film 18nH 2% 13Q-Factor Ceramic 100mA 0402 T/R