Abracon ATCA-06-301M-V
Inductor Power Unshielded Toroid 300uH 20% Powdered Iron 5A 0.064Ohm DCR RDL Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ATCA-06-301M-V herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
JRH Electronics
Newark
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Bourns2318-V-RC
INDUCTOR, TOROID,HIGH CURRENT, 330 UH,+/-15%, 0.067 OHM DCR MAX, VERTICAL
Bourns2318-H-RC
INDUCTOR, TOROID,HIGH CURRENT, 330 UH,+/-15%, 0.067 OHM DCR MAX, HORIZONTAL
Inductor High Current Toroid 330uH/141.9uH 15% 1KHz 4A 0.077Ohm DCR RDL
CoilcraftPCV-2-274-05L
General Purpose Inductor, 270uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ATCA-06-301M-V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POWER INDUCTORS-LEADED FIXED IND 300UH 5A 64 MOHM ROHS COMPLIANT: YES
INDUCTOR, 300UH, 5A, 20%, RADIAL; Product Range: ATCA Series; Inductance: 300µH; RMS Current (Irms): 5A; DC Resistance Max: 0.064ohm; Inductance Tolerance: ± 20%; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)