Abracon ASV-3.6864MHZ-E-T
SMD Crystal Oscillator 3.6864MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASV-3.6864MHZ-E-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
JRH Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.45%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2015-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
SMD Crystal Oscillator 4MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, 3.6864 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 4MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASV-3.6864MHZ-E-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ASV Series 3.6864 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V 15 pF SMT Crystal Clock Oscillator
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 3.6864MHZ HCMOS SMD
OSCILLATOR, 3.6864MHZ, 7MMX5.08MM ROHS COMPLIANT: YES
HCMOS Output Clock Oscillator, 3.6864MHz Nom