Abracon ASV-24.576MHZ-E-T
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 15pF 70C 15mA 0.071 1.80mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASV-24.576MHZ-E-T herunter.
Future Electronics
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-8.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Verwandte Teile
SMD Crystal Oscillator 24.576MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 26MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASV-24.576MHZ-E-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator XO 24.576MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
24.576 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator, 24.576 MHz, 100 ppm, SMD, 7mm x 5.08mm, 3.3 V, HCMOS, ASV
Xtal Osc Xo 24.5760Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASV-24.576MHZ-E-T
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 24.5760MHZ HCMOS SMD
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom
3.3V ¡À100ppm 24.576MHz SMD 7mm*5.08mm*1.8mm