Abracon ASV-20.000MHZ-EJ-T
Oscillator XO 20MHz ±20ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASV-20.000MHZ-EJ-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 18 Jahren
element14 APAC
Factory Futures
Electro Sonic
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Verwandte Teile
CTS ComponentsCB3LV-5I-20M0000
CB3LV Series 20 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±25 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-6C-20M0000
Lead Free Gold RoHS Compliant HCMOS/TTL Oscillator 55/45% 50pF 70C 8ns
Oscillator XO 20MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5C-20M0000
RoHS Compliant Gold (Au) - with Nickel (Ni) barrier HCMOS/TTL Surface Mount Oscillator 50pF 70C 8ns 40mA
Oscillator XO 20MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASV-20.000MHZ-EJ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ASV Series 20 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
OSC, 20M, 15PF CL, 7X5.08MM SMT; Frequency Nom: 20MHz; Frequency Stability + / -: 20ppm; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: -; Operating Temperature Min: -20°C; Operating Temperature Max:
Oscillator, 20Mhz, 7 X 5Mm, Hcmos; Rango De Producto:Serie Asv; Frecuencia Nom.:20Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:20Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 7Mm X 5Mm; Capacidad De Carga:15Pf |Abracon ASV-20.000MHZ-EJ-T