Abracon ASV-12.000MHZ-E-T
ASV Series 12 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASV-12.000MHZ-E-T herunter.
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1831%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2015-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 12MHz ±100ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 11.0592MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12.288MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASV-12.000MHZ-E-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator XO 12MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Xtal Osc Xo 12.0000Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASV-12.000MHZ-E-T
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS SMD
3.3V ¡À100ppm 12MHz SMD 7mm*5.08mm*1.8mm
HCMOS Output Clock Oscillator, 12MHz Nom