Abracon ASTMHTE-48.000MHZ-AJ-E
Oscillator MEMS 48MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V Medical 4-Pin LLCC SMD Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASTMHTE-48.000MHZ-AJ-E herunter.
Lieferkette
Introduction Date2015-09-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-05-07
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 50MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V Medical 4-Pin LLCC SMD Bulk
MEMS Oscillator, 48 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1003
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASTMHTE-48.000MHZ-AJ-E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Temperature Programmable MEMS Oscillator 48MHz 2.25 to 3.63V ±20ppm -40 to 105°C 3.2x2.5mm 4-Pin SMD Bulk
Standard Clock Oscillators OSC MEMS, 48MHZ, H/LVCMOS SMD
LVCMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
OSCILLATOR MEMS 48MHZ LVCMOS SMD