Abracon ASR315S2
1-Port Saw Resonator, 315Mhz Nom |Abracon ASR315S2
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASR315S2 herunter.
JRH Electronics
Datasheet1 SeiteVor 21 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASR315S2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SAW Resonator 315MHz ±75kHz (Tol) 25Ohm 4-Pin SMD
Crystal 315MHz 4-Pin SMD