Abracon ASPI-4030S-1R2N-T
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.82A 0.015Ohm DCR 1515 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-4030S-1R2N-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Electro Sonic
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+48.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0228Ohm DCR 2020 T/R
General Purpose Inductor, 1.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
TAIYO YUDENNR6045T1R3N
Inductor Power Shielded Wirewound 1.3uH 30% 100KHz Ferrite 4A 20.8mOhm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 3.5A 0.0168Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS6045T1R3NMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 1.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A 20.8mOhm DCR 2424 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 3.5A 0.025Ohm DCR 1515 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASPI-4030S-1R2N-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1.2uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 1616
Power Inductors - SMD FIXED IND 1.2UH 3.82A 15 MOHM
Ind/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-4030S-1R2N-T
Fixed Inductor 1.2UH 3.82A 15MOHM
Power Inductor 1.2uH 3.82A 15mΩ, ASPI-4030S , RoHS
Abracon SCT
100KHz 80MHz 5.8A 3.82A 1.2¦ÌH 15m¦¸ ¡À30% 1515 , 4mm*4mm*3mm
ASPI-4030S Nonstandard 0.157Lx0.157W 4.00mmx4.00mm 1.2muH
POWER IND, 1.2UH, SHIELDED, 3.82A;